Single-Shots

Big Shot, 3er Sortiment

XP5151 Artikelnummer
14,29 €

Versandkosten: 6,90 €*
*Die tatsächlichen Versandkosten können je nach Warenkorb, Versandart und Gefahrgutklasse abweichen. Maßgeblich sind die Angaben bei Pyroweb.

Jetzt bei Pyroweb ansehen ↗

Affiliate-Hinweis: Silvester24.com verkauft nicht selbst. Bestellung, Preis, Versand, Altersprüfung und Vertragsabwicklung erfolgen bei Pyroweb.

PRODUKTDETAILS

Was bietet Big Shot, 3er Sortiment?

Big Shot Bombenrohr 3er-Sortiment in ausgewählten Effekten:
Goldpalme mit weißen Blinketernen
Goldpalme mit grünen Sternen
silber blinkender Feuertopf zu rotem Aufstieg zu grün-rotem Bukett mit weissen Blinksternen

HÄUFIGE FRAGEN

FAQ zu Big Shot, 3er Sortiment.

Preis, Packungsangaben, Versand und Bestellung kurz und verständlich zusammengefasst.

Was ist Big Shot, 3er Sortiment?

Big Shot, 3er Sortiment gehört auf Silvester24.com zur Kategorie Single-Shots.

Was kostet Big Shot, 3er Sortiment?

Aktuell wird auf Silvester24.com ein Preis von 14,29 € angezeigt. Preise können sich ändern; maßgeblich ist der aktuelle Preis im Partnershop.

Welche Versandkosten werden für Big Shot, 3er Sortiment angezeigt?

Auf dieser Produktseite werden 6,90 € Versandkosten angezeigt. Die tatsächlichen Versandkosten können je nach Warenkorb, Versandart und Gefahrgutklasse abweichen. Maßgeblich sind die Angaben beim Partnershop.

Welche Artikelnummer hat Big Shot, 3er Sortiment?

Für Big Shot, 3er Sortiment ist die Artikelnummer XP5151 angegeben.

Wo kann ich Big Shot, 3er Sortiment bestellen?

Über den Button „Jetzt bei Pyroweb ansehen“ gelangen Sie zum externen Partnershop. Bestellung, Bezahlung, Altersprüfung, Versand und Vertragsabwicklung erfolgen dort.